Задворки

Кафе

Отмечали недавно день рождения подруги, день был, мягко говоря, морозный... 29 ноября было за -30... В помещении этого кафе было так холодно, что мы сначала вообще верхнюю одежду не снимали (а некоторые так в ней и сидели). Это сильно испортило настроение. Девушки туфли так и не достали. Кухня у них не плохая - мясо так вообще прекрасно приготовили. Салат с креветками, помидорами, рыбой и чем-то ещё брать не советую - как ни странно, креветки невкусные. Девушка пела очень даже неплохо. Персонал приветлив, но особо не усердствовал. Никто лишний не бегал вокруг стола, огрызки и мятые салфетки не собирал, но на просьбы реагировали быстро и без недовольства. милые девочки.

Короче! Если бы не жуткий холод, гуляли бы до закрытия, а так быстренько все разбежались. Не ходите в морозы - ходите летом! Здоровее будете.