Задворки

Кафе
  • Свободный проспект, 77а
  • Сады (проспект Свободный) 240 м

Примерно неделю назад наконец-то решили посетить данное заведение. Наши друзья очень рекомендовали! Нахваливали шашлык приготовленный в тандыре. Каково же было мое разочарование когда мы переступили порог данного заведения!
Что первым делом бросилось в глаза - это Ваш обслуживающий персонал! Вы имеете представление, как должен выглядеть официант? Ну наверное как минимум с причесанной и помытой головой, а не засаленными паклями, которые торчат в разные стороны! Официант - это человек который постоянно контактирует с едой, и если честно увидеть у себя в тарелке чей нибудь волос, зрелище не из приятных! Я конечно понимаю, что это не пятизвездочный ресторан, но все же, Вы заведение общественного питания, и Ваш персонал должен выглядеть соответствующе, а не в лосинах и с растрепанными волосами!
Эти же девушки накрыли нам стол, положили вилки и ножи, мы с подругой сразу же принялись полировать их салфетками, потому-что они были нереально заляпанными. Скатерти на столе были местами прожженные, только мне не понятно чем?! На сколько мне известно в общественных местах курить запрещено!
Ну, а наши мужчины пришли в мягко говоря ужас от Ваших туалетов! Общественные туалеты гораздо чище!
Но мы, не смотря на все эти казалось бы мелочи, все же заказали шашлык и овощную нарезку. Ждали примерно час, вместо заявленных 25-30 минут (кафе было почти пустым, поэтому я сомневаюсь, что повара просто не успевали обслуживать посетителей). Когда нам все же принесли наш заказ, уже от одного внешнего вида мы как-то приуныли. На тарелке лежали огромные куски мяса и гора лука. На вкус так себе! Слишком много специй, кому-то попались очень сухие куски, ну, а мне вообще повезло, мое мясо было не прожаренным! Хотя мне не понятно почему?! Вместе с мясом принесли и овощную нарезку, которая была нарезана не менее огромными кусками.
В общем вот мой Вам отзыв! Единственным плюсом была живая музыка, хотя и она через час ожидания заказа очень надоела! На данный момент ставлю Вам одну звезду! Если исправитесь с радостью придем к Вам еще, А на данный момент это заведение больше похоже на хлев, чем на кафе!