Задворки

Кафе
  • Свободный проспект, 77а
  • Сады (проспект Свободный) 240 м
dama.71 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте,вот спусти неделю после посещения выше упомянутого кафе,решила написать отзыв.
В пятницу 15 апреля мы с подругой решили заглянуть на чашечку чая в кафе " Задворки"! Нас при входе встретила очень тактичная новенькая официантка Надежда,подала нам меню и после того как мы сделали заказ,Надежда принесла нам чайные пары,ждем заказа,но к нашему удивлению к нам подходит официантка Александра и заявляет,что мы Вас обслуживать в нашем заведении не будем!!! На вопрос" почему" нам поясняет,что после новогоднего инцидента Вас обслуживать не будем,так распорядилась директор кафе,почему? ( см.выше отзыв от 25 декабря 2015 г.) Получается,что за то,что мы написали отзыв и не смотря на недостатки которые мы указали перед Новым годом,нас отказались обслуживать! Александра очень дерзкая, и всегда перебивает разговор когда ей пытаются указать на грубейшие недостатки. Мы как потребители обратилась с иском в Роспотребнадзор, так как нарушены наши права. К сожалению,в это кафе нам дорога закрыта!!!! Вот и подумайте люди,стоит ли вообще посещать это заведение! Спасибо!