Задворки

Кафе

dama.71 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочется оставить положительный отзыв о кафе,но к сожалению положительного отзыва не будет!!! 25 декабря мы с подругами посетили кафе "Задворки",но к сожалению все было ужасно!!! Официантка Надежда-очень приятная девушка.Сашенька-приятная,в меру вежливая...когда мы пришли,на нашем столе не хватало салата,к нашему удивлению его просто взяли с другого стала!!! Ужас! Блюда выставленные на стол были заветренными,а в салате была колбасная пленка! К нашему удивлению,на вопрос откуда в салатах колбасная пленка-в ответ мы услышали: "вы сами ее туда положили" ну якобы за салат что-бы не платить! Подошла к директору заведения,на что женщина ничего мне не смогла сказать,так как ее перебивала Сашенька. На счет шашлыка "Задворки"-очень вкусно,спасибо шашлычнику!!!
Уважаемые господа директора кафе "Задворки" просим Вас разобраться и принять соответствующие меры по обслуживанию и качества блюд! Мы вынужденны обратиться по этому инциденту в Роспотребнадзор! Грязь в зале,не соблюдение санитарных норм при приготовлении блюд.Туалетная комната,вообще другая история(