Зачет

Центр помощи в обучении
  • Дзержинского, 26 — 318 офис; 3 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Работала с ними 3 года всем была довольна, но тут они выдали... Не буду подробно рассказывать что и как, просто посоветую деньги сразу не стоит отдавать, не сделали одну из работ и молчат сидят, думают я не замечу, деньги выбивала звонила, они трубки перестали брать и в итоге отключили телефон, красавчики, че! Больше заказывать у них не буду, отвратительное отношение!

• Доброго дня! Деньги вам выбивать не пришлось, не преувеличивайте. Специалист из двух работ успела выполнить одну. За вторую работу Вам деньги были возвращены полностью, и за вторую работу также была небольшая компенсация! Да, это наша ошибка, мы от ответственности не уходим. Но и вы если пишите отзыв, то пишите как оно было на самом деле, а не в стиле "как бы преукрасить".