ЗаборНабор

Компания по продаже металлического штакетника, заборов и ворот
  • Красноярск, Дорожная, 16/9 — 2 этаж
  • 2-я Калинина 750 м

В этой жизни нет ни че го случайного! Мне кажется, что так же неслучайно я "наткнулась" на компанию "ЗаборНабор".

***

Вводная! Нам нужны были новые ворота! Казалось, - это просто! Строительных магазинов и фирм сегодня на рынке - тьма.

***

При более плотном рассмотрении вопроса оказалось, что мне не нравится ни одна штамповка из железного профиля, которые предлагают наперебой. Отдельные варианты украшают чугунным литьём((( Это тоже на любителя....

И, я уже не помню, как ещё осенью я увидела одно из предложений в соцсетях, которое заинтересовало мой взгляд - я визуал! ....написала тут же, ответили не менее стремительно!

В общем, новые ворота стоят у нас около месяца, а я всё не могу налюбоваться.

Некоторые недоразумения решили быстро и профессионально. При заказе, в режиме онлайн был представлен чертёж, расчёт, счёт - фактура.

Мне даже "противно", от того, что всё отлично! Нас отучили от такого рода обслуживания.

Отдельный респект Антону Бобоеду - представителю компании, который работал с нами, - профессионально и тактично.

В общем, - отчаянно рекомендую!

Усиленно благодарю!

Захотели изменить усадьбу, двор

Срочно звоните в ЗаборНабор!!!