ЗаборНабор

Компания по продаже металлического штакетника, заборов и ворот
  • Красноярск, Дорожная, 16/9 — 2 этаж
  • 2-я Калинина 750 м

Решил оставить отзыв компании и поделиться опытом сотрудничества, клиентом которой, я давно являюсь.

Первый раз заказывал евро-штакетник металлический. Все обсчитали, укомплектовали калиткой, столбиками, прожилинами, вплоть до саморезов. В общем все для монтажа своими силами было в комплекте! Качество штакетника отличное, уже 5 лет стоит, полностью сохранив внешний товарный вид! Единственный минус на тот момент, что штакетины покрашенные с одной стороны, но судя по сайту, компания уже предлагает двухсторонную окраску, что улучшает эстетический внешний вид с внутренней стороны. Всем рекомендую именно такой.

Еще обращался чтобы изготовили банную печь, по моим чертежам. С конструктором все детали обсудили, получил рекомендации что можно было сделать лучше. Исправили, отправили чертежи макета на согласование и изготовили. Заказ оставлял в самый разгар дачного сезона, немного задержали по срокам, но все было сделано хорошо, печью доволен! Швы все проварены качественно, без акалин, острые края все обработаны ушм, зазоры все соблюдены, после топки никаких искажений металла не замечено.

Последний раз обращался когда решил приукрасить свой дачный домик ФЛЮГЕРОМ :) Тут немного сложнее... Нужно было вырезать детали из металла на лазере, но ребята и с этим справились. За что им выражаю огромную благодарность!

Благодарим за отзыв, Александр!

Ждем новые нестандартные задачи в которых мы Вам можем помочь :)

С уважением, руководитель "ЗаборНабор"

Бобоед Антон Александрвоич