Забияка

Магазин детских товаров
  • Карла Маркса, 92 — 1 этаж
  • Перенсона 190 м

И что меня сюда затащило? Поиск детской кепочки!
Спустившись по лестнице увидела как из недр тряпочных зарослей вышла она (вроде как у женщин про возраст ни-ни...но женщина за 50) : в растянутых темных трениках с тремя розовыми полосками, в розовых тапках, в уставшей темно-непонятной и наглухо застегнутой толстовке с капюшоном. "Ой, простите?..? Я таких продавцов в центре еще не видела."-пронеслось в извилинах.
- У Вас есть кепочки на мальчика?
- Вот смотрите.
Всего две штуки из очень тонюсенького хлопка.
- О...а цена-то какая- 360рублей за тряпочку!
- (начинает повышать голос) Это НЕ ТРЯПОЧКА!ЭТО ХЛОПОК! ПОЛЬША! У НАС САМОЕ ДЕШЕВОЕ! ТАК ВСЕ ГОВОРЯТ!
-С чего вы взяли? Я же не так говорю! Вот только что из "Детского мира"- вернула кепку в два раза дешевле, тк не подошла по размеру и расцветке! (примеч.папина инициатива в приобретении без примерки не удалась)
В общем, я стала приглядываться чего там такого-претакого, а она стрекотала и стрекотала. Я культурно с использованием волшебного слова "пожалуйста" попросила ее помолчать. Куда уж там... Понеслось, что я ее дико оскорбляю, что я ей рот затыкаю в ее магазине и тд, и тп...
М-да. И это магазин для детей. Где один вид продавца "а-ля дачный сезон" отталкивающий. А может быть они очень оправдывают название магазина "Забияка"?
Да чтобы я туда еще хоть за чем-то? Не-не-не!
Где взять кепочкуууу...ууу...ууу...