Забияка

Магазин детских игрушек
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 270 м

В магазин в этот зашла чисто случайно 26.02.2016г. смотрела ребенку в подарок на день рождения (29 февраля)игрушку,приобрела Большие гонки,т.к. у нас квартира небольшая заведомо предупредила об этом продавца,что нужна игрушка максимум на метр в ширину и в длину,продавец заверила,что так оно и есть.Все день рождения 29 февраля был испорчен,когда игрушка оказалась на 3 метра в длину,ее не собрать,т.к. нужно убирать всю мебель.1 марта принесли данный товар в магазин вернуть,на что продавец по хамски заявила,что нужно было принести на следующий день,если у ребенка день рождения 29 февраля ее никто не включал не собрал и не проверял.Закон есть "О защите прав потребителей",что о возврат денег или обмен в течении 14 дней.Жалобную книгу не предоставили-грубейшее нарушение,хотя должны были по первому требованию(видимо сообщу в СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ,ЧТОБЫ ВАС ПРОВЕРИЛИ).После хамского и наплевательского отношения в наш адрес в течении часа(что продавец тут не при делах и не у нее покупали) она наконец-то соблаговолила сделать нам обмен,созвонившись видимо с хозяйкой магазина (игрушка по сути дела после всего -уже не нужна).Поменяли на что попало,(т.к. с продавцом не очень-то охота опять приходить и общаться)Не советую никому, рядом живу-БУДУ МОЛОДЫХ МАМОЧЕК ОТГОВАРИВАТЬ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ И ВАМ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ ВО ВСЕЙ ОКРУГЕ!!!!,ХОТЯ У ВАС ТАМ И ТАК НИКОГДА НИКОГО НЕТ!!!!!Во всех крупных детских магазинах Красноярска эту проблему решают за 1 минуту,так что нужно подумать,стоит ли покупать в таких ЗАБЕГАЛОВКах???