Забава

Кафе
  • Баумана, 26 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 250 м

Мы долго искали место для проведения свадебного банкета. Так как гостей на свадьбе будет немного, то нужен был небольшой уютный зал, но не обособленный от остальных компаний ( без тамады гулять решили:). В в этом кафе и, по-домашнему, уютно, и музыка живая, и кухня неплохая. Персонал - чудесный, подкованный и добрый. Теперь ждем дня нашей январской свадьбы!!

• Как же все таки приятно читать такие теплые отзывы, мы очень счастливы, что в Нашем заведении Вы чувствуете себя по домашнему уютно и комфортно, и не могу не отметить Ваш комплимент в адрес нашей кухни и Нашего повара, будем бесконечно счастливы ждать Вас снова в Январе .

• Добрый день, хочется задать несколько вопросов по организации банкетов, куда можно написать ? (киньте адрес почты в личку)

• Позвоните по тел. 290-33-06, вас свяжут с Денисом. С ним все и обсудите)