Забава

Кафе
  • Баумана, 26 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 260 м

В кафе были не первый раз. Друзья родителей отмечают там дни рождения. С тех пор кафе держит марку. Совсем недавно мама отмечала юбилей! Все гости в восторге от кухни. Очень вкусно и большие порции. Как сладкоежка отметила торт наполеон, очень вкусный, как домашний. Я аж вкус его помню, хочется еще))) очень внимательный и приятный персонал. Спасибо Денису за организацию, Тамаре за внимательное отношение весь вечер! Спасибо девушке, которая пела, к сожалению не знаю имени. Так держать! Делаем вам хороших и щедрых гостей)))

п.с. девушку которая пела звали - Раиса :)

• Спасибо большое за ваши теплые слова в наш адрес, мы очень счастливы читать это, будем с радостью ждать Вашего нового визита, и очень рады превратить Ваш вечер в незабываемый.
    п.с. девушку которая пела звали - Раиса :)