Забава

Кафе
  • Баумана, 26 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 240 м

Хорошее кафе, таких сейчас осталось мало. Вместо эксклюзивных ремонтов и модных новинок в Забаве делают ставку на консервативную, домашнюю обстановку, качественные блюда большими порциями и разумный ценник. Публика преданная, хоть и не очень многочисленная. Прочла все отзывы здесь - представители замечательно умеют давать обратную связь. Для встреч с компанией в следующий раз постараюсь пролоббировать вас! После НГ планируются платные программы, живая музыка?

• Огромное спасибо дорогие Наши друзья, мы все делаем для того, чтобы вы оставались счастливыми, после посещения Нашего заведения, и даже делаем более того, в Новом Году мы запускаем для Вас доставку осетинских пирогов и еды от Нашего заведения "Grand Pie". Так же в Новом году мы планируем провести Новогоднюю Ночь с 31 на 1 число, с умопомрачительной и шикарной программой, предварительная запись уже открыта. Живая музыка у нас присутствует всегда по выходным, а что касается программы, это можно обговаривать. Вы можете напрямую связаться с администратором данного заведения и задать все интересующие Вас вопросы по телефону : 8 908 203 65 56 (Денис). С удовольствием ответим на все, что Вас интересует.