Забава

Кафе
  • Баумана, 26 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 240 м

Являлись постоянными клиентами. До сегодняшнего дня! А вот почему. 10/09 приехали забронировали банкет на 14 человек, внесли предоплату. В субботу заехали, согласовали меню. Сегодня нам позвонили и сказали что не смогут нас принять, так как у них внезапно нарисовалась на это же число свадьба! Предложили перенести наше мероприятие с субботы (26/09) на пятницу или воскресенье! Уважаемая администрация! Мы были вашими постоянными клиентами и раз в пол года, а иногда и чаще, у нас были банкеты в течении 10 лет человек от 15 до 25! А в этот раз вы подкосили проведение юбилея моей мамы! Так нельзя относится к людям и гнаться за ежеминутной прибылью!!! К Вам мы больше ни ногой!

• Дорогие Наши гости, приносим свои извинения, вышло небольшое недоразумение, в силу того, что в нашем коллективе появился новый администратор, и Ваш банкет был принят не соглосовав с общим реестром банкетов. На протяжении стольких лет мы работаем и Наше заведение ни разу, не гналось за прибылью - как вы говорите, Мы всегда ценим и уважаем Наших гостей. Свадьба которая была запланирована на 26 число, она была запланирована 2 месяца назад и в подтверждение всему этому, проводилась у Нашего Директора. Мы еще раз приносим свои большие извинения, что произошло такое недоразумение, это наша ошибка и мы будем стараться исправлять такие неприятные моменты, спасибо большое за Ваш отзыв.