За семь морей

Продовольственный магазин
  • Воронова, 37 — 1 этаж
  • Магазин Электротехника 120 м

При посещении этого магазина захотела купить в колбасном отделе что либо из деликатесов (буженину, ветчину). Вижу на прилавке все эти деликатесы без маркировки, нет ни срока изготовления, ни срока годности. Спрашиваю у продавца: когда изготовлены и какой срок годности. Ответ: у нас все свежее... Я опять уточняю: когда же изготовлено? Ответ: мы знаем только дату привоза.. Ответ поражает воображение. При этом продавцы времён СССР, когда им все что то должны. Я попросила позвать директора. Вышла тетя с недовольным видом и говорит : я все слышала, женщина, вам что нечем заняться, у нас все свежее, вы что нам не верите?!!!! Я в шоке... Снова говорю: а документы у вас есть на эти продукты. Ответ: нет, мы их выбросили. Я снова в шоке.. Спрашиваю уже из интереса: а проверок не боитесь? Ответ: для проверок у нас будет все в порядке, а для вас документов нет. Вот такой магазинчик во главе с директором. Есть повод у Роспотребнадзора проверить их. Правда для проверок у них все есть... Не покупайте люди в этом магазине колбасы, это небезопасно.