За рулем

Сеть автомаркетов запчастей и автоаксессуаров
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Удобный магазин. Беру мелочевку регулярно. Если не подходит - возвращают. крупное тут не беру, по ценам есть дешевле

Максим, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Ждем Вас вновь в наших магазинах "За рулем"!

Хотел купить чехлы на машину,заехал к вам магазин,консультант Марина,вежливо,грамотно помогла выбрать чехлы подходящие на мою машину.Спасибо

Василий, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего сотрудника, Марине обязательно передадим отзыв. Ждем Вас вновь в наших магазинах "За рулем"!

В первый раз приехал в ваш магазин. Продавец консультант иномарок Марина встретила с улыбкой помогла подобрать товар (лампочки и коврики) все понравилось на пятерочку, буду приезжать ещё.

Антон, здравствуйте! Большое спасибо, за добрые слова, Марине обязательно передадим отзыв! Будем и дальше стараться работать в этом направлении! Ждем Вас вновь в магазинах За Рулем!

• Хороший магазин. Всегда выручает. Сегодня покупал по мелочи. Но одна вещь не подошла. Вернул без проблем. Вообщем всем советую!!

Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно. И спасибо, что выбрали нас, ждём Вас вновь в автомаркетах «За Рулем».

Хороший магазин, есть все и по адекватным ценам, помогут подобрать любую запчасть на ваш автомобиль.

Здравствуйте , Артем! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады , что у Вас осталось положительное впечатление от посещение нашего магазина. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта нашего клиента.

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах !