За рулем

Сеть автомаркетов запчастей и автоаксессуаров
  • Открыто до 21:00

Сеть автомаркетов За Рулём занимается продажей запчастей, комплектующих, автохимии и аксессуаров более 20 лет. Работают 8 магазинов в Красноярске, Ачинске и Емельяново. Мы - представители Лада Деталь.

Реклама

• Оценки

Отличный магазин, дружелюбный и грамотный персонал! Спасибо вам большое ))) После расширения площади стало ещё лучше

Здравствуйте , Наталья !

Спасибо Вам за теплые слова, будем рады видеть Вас снова в наших магазинах !

Нравится этот небольшой магазинчик с огромным ассортиментом🤗 консультанты не только компетентны во всех вопросах, но и их можно попросить о помощи -никогда не откажут!! Спасибо, что вы есть в нашем районе, и подбор сотрудников

Уважаемая Юлия! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашем магазине. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в наших магазинах "За рулем"!

Был в других магазинах сети, но считаю, что на Стасовой самый лучший! Ассортимент самый большой, всегда есть в наличии то, что мне надо, продавцы все грамотные, подскажут правельно. Как то на заказ брал редкую запчасть, так ее уже через неделю привезли. В общем я и дальше буду постоянным покупателем, всем рекомендую!

Уважаемый Денис! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашем магазине. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Ждем Вас вновь в наших магазинах "За рулем"!

• Заехал по случаю в магазин "За рулем" в машине нужно было заменить масло. Сразу взял и фильтр. Порадовало еще и то что с этим магазином работает сервис "Механикоф" Сервис находится рядом. В районе БСМП, который бесплатно заменил масло. Это радует. Все рядом. Еще и такой бонус. Рекомендую однозначно.

Добрый день, Кирилл!

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова !

• Хороший магазин, заказывал здесь зеркало на рав4. Пришло в течение недели. Довольно быстро. В зеркало был встроен подогрев и регулировка.