За рулем

Сеть автомаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Позвонил узнать есть ли запчасть сказали сейчас менеджер занят оставьте свой номер телефона мы вам перезвоним и все пропали и продавцы и менеджеры удачи вам в ваших продажах.

Хочу поблагодарить сотрудников магазина!

Во-первых, быстро доставили в магазин необходимый мне товар.

Во-вторых есть скидка пенсионерам!

Внимательные и вежливые сотрудники - несомненное достоинство вашего магазина.

Николай Аркадьевич.

Ветеран труда.

Пенсионер.

• Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой магазина. Ждем Вас вновь в наших магазинах "За рулем"!

Хороший магазин по мелочи покупаю все только там. Консультанты грамотные и вежливые. Периодически бывают скидки. Всем рекомендую!

Марат, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой магазина. Ждем Вас вновь в наших магазинах "За рулем"!

Удобный магазин. Беру мелочевку регулярно. Если не подходит - возвращают. крупное тут не беру, по ценам есть дешевле

Максим, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Ждем Вас вновь в наших магазинах "За рулем"!