Yves Rocher France

Студия растительной косметики
  • Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Планета 220 м

Именно для данного филиала тройка - это еще высоко, скажем так, оценка просто за саму марку

Я совсем не придирчивый и сверх лояльный в плане работы консультантов человек и очень ценю индивидуальный подход и клиентоориентированность девочек, работающих на Мира, но если бываю в Планете, то в Ив Роше больше точно не захожу

Я не знаю, как руководство...

Я не знаю, как руководство такое допускает и заметила по отзывам, что многие этим недовольны.. Но почему если я "при всем параде" или с мужем, то консультанты парят вокруг, а если в спортивных штанах и пучком на голове, то просто ноль внимания и даже банального приветствия и прощания не заслуживаю?) И это постоянная проблема этого Ив Роше, сколько себя помню. Ну аж смешно, правда, я вам далеко не 50 рублей в кассе оставляю, проведите работу с персоналом