Южный склон

Дачное некоммерческое товарищество

Иметь загородный дом - это всегда была наша мечта =) И вот этим летом мы решили к ней приблизиться и купить себе участочек недалеко от города для строительства дома в перспективе.

Смотреть просто участок в какой-то деревне не стали, потому что не хотим жить рядом с бабульками по-соседству... начали советоваться со знакомыми, все рекомендовали смотреть современные загородные посёлки, мол их много - есть из чего выбрать.

Да, их действительно оказалось достаточно, но ценник... в некоторый местах просто "о-го-го!!!!", поэтому сразу же отсеялись коттеджные посёлки с готовыми проектами домов. Начали смотреть дальше (а чем больше смотришь, тем больше узнаешь и к большему придираешься), поняли, что хотим, чтобы загородный посёлок был достаточно большой и с большими перспективами, чтобы была уже вода и электричество, ну и вид хороший с участка, всё-таки дом для себя хотим строить, а не просто картошку садить...

Смотрели-смотрели, пересмотрели 8 ДНТешек вблизи города и поняли, что идеально нам подходит только Южный склон - он очень близко от города, там всё есть, даже интернет, а самое главное вид просто потрясающий =) Вчера оформили участочек 10 соток, совсем недорого, а что ещё порадовало, так это адекватное руководство!

Короче, рекомендую! =)

• Спросите у адекватного руководства...когда же будут дороги? Вчера прокладывали дороги в соседних обществах и перекопали подъездные пути (мы раньше ездили по их дорогам).Покаталась вокруг,да около. В итоге увязла,мужу пришлось ехать в Заповедный за трактором. Как буду ехать сегодня....а если опять дожди... И еще...поделитесь..какой интернет вы там нашли?

• Не знаю про какие перекопанные дороги вы говорите, сегодня ездила на свой участок примерно в 16 вечера и спокойно проехала на своей легковушечке, у меня участок на самой горе в конце первой очереди... А Интернет подключают, сказали, что вышку на днях поставят МТС и скоро будет Интернет...я сама была удивлена, потому что далеко не все такой приятный "бонус" к участку предлагают.

• Подскажите, в прошлом году проводили воду в первой очереди, она уже есть у вас? и как? :) у нас третья улица, ждем в этом году воду и дорогу нормальную... хочется узнать что у кого уже есть и какого качества:)

• Мы на на последней улице в первой очереди, до нас вода пока ещё не дошла, но нам она и не нужна в этом году, хотя говорят, что подведут уже... На нашей улице в этом году расширили значительно дорогу и засыпали!