Южный

Центр спортивного лазания
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 3 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 180 м

Отличное место для спорта и отдыха как семьей, так и с друзьями. В прошлом сезоне неоднократно ходила дочка, удовольствие от занятий - огромное, даже я разок попробовала. Красивый новый скалодром, веселые инструкторы. Приятные эмоции от разноплановых и разной сложности стен.
В этом году решили отметить с дочкой день рождения. Все прошло отлично. Ребенок доволен безумно и все друзья ее тоже. Практически все были впервые на скалодроме, поэтому эмоции зашкливают. Огромное спасибо организаторам за подаренные эмоции.
Единственное, что хотелось бы чуть более удобную площадку под фуршет, но детям в этот раз было не до стола- быстренько перекусили, и даже на торт уже времени не осталось. т.к. вместо еды все предпочли бегать-играть-ползать по стенам ))))

• Amial, спасибо за полезный отзыв! Замечание было справедливое. Мы открыли отдельную уютную комнату отдыха. Теперь фуршеты, семинары и даже корпоративные мероприятия проходят здесь. А еще появились теннисный стол и массажный кабинет, чтобы родителям, ожидающим детей, тоже было уютно и не скучно. В общем, надеемся, у вас появится повод заглянуть к нам еще раз!