Южная Корея

Автоцентр
  • Шахтёров, 31
  • Рынок Енисейский 170 м

Я также как и предыдущий клиент этого автоцентра специально зарегистрировался что бы оставить отзыв. 02.10.16 заехал поменять шаровую опору, ремень на генератор, фильтры. При оформлении заявки обратил внимание на раздел " За незаявленные вещи администрация ответственности не несет" и перечислены Аккумулятор антенна и т.д. Начал отмечать наличие, но получил замечание от приемщицы, что этого делать не надо. Но я все таки отметил и к ним приписал личные вещи. Красивая приемщица буркнула -"зачем я вообще к ним приехал" и спросив у старшего разрешения на регистрацию этого договора разрешила мне заезхать в цех ремонта.
Забрав автомобиль обнаружил характерное дребезжание не закрученного болтового соединения. На следующий день на работе заехал на яму, проверил все болты снизу, под капотом и в салоне. И вот что обнаружилось:
1. Во время ремонта у машины выкрутили болт ручки открывания капота, заменив его на строительный саморез.
2. Зачем то или специально открутили болт на стойке - он и дребезжал.
3. Дальше вообще смех. Работники автосалона слопали два плова и лепешку купленных мною ранее на вынос и оставленных в машине. Бедные, видимо им на еду не хватает. С таким отношением к клиентам действительно сложно заработать на хлеб.
В итоге потратил полдня на исправления последствий автоцентра.
Не советую сдавать машину в данный автосалон! И ни в коем случае не приезжайте туда с продуктами!

• Комментарий скрыт

• писал отзыв мой муж. а зарегистрирована я (Лайма) и давно пишу отзывы я, а от мужа этот первый и единственный. Зашел с моего аккаунта и решил что зарегистрировался. Если вы не заметили то во всех отзывах от женского имени а в этом от мужского. Ну да где вам заметить вам же надо свои косяки хоть как то не аргументированно защитить.

• Комментарий скрыт

• почитайте внимательно отзыв и мой вам ответ. Был посторонний звук бряканья и после этого обнаружилось про болт. Обнаружилось причем у них же в сервисе. Муж поехал к ним исправлять и вот саморез увидали. Он показывал это руководителю данного сервиса.

• и кстати вранья ни слова. Отвозили мы машину вместе. Я сидела его в холле ждала и когда он подошел я спросила почему так долго он мне тот же самый рассказал разговор с девушкой приемщицей и ее совершенно хамское "зачем вы вообще к нам приехали". И потом после забора машины он несколько раз мне говорил что у него в машине постороннее бренчание какое то. Так что пишите свои отзывы а не брызжете ядом в чужих.