Южная Корея

Автоцентр
  • Красноярск, Шахтёров, 31
  • Рынок Енисейский 180 м

Обслуживаюсь здесь с июня 2012 года. За все это время что на приемке что в ремонтной зоне одни и те же лица. Значит работников тут ценят с зарплатой сильно не нагибают. У данного АТЦ есть ряд особенностей а именно:
1. Сюда нужно ехать с готовой проблемой за ее решением. Всякие диагностики, вот тут у меня чо то стучит а вот тут чо то звенит это не к ним. Не знаю почему так но это так. Поэтому диагностику я делаю в другом месте а сюда приезжаю за устранением того что показала диагностика.
2. Перед тем как приехать к ним на ремонт не поленитесь сделайте звонок узнайте стоимость запчастей. Часто но не всегда в интернет-магазинах цена будет значительно ниже чем в этом АТЦ. Например сайлентблоки передних рычагов (меняются парой) у них стоят на мое авто 520руб/шт, в ЕМЕХе я их заказал за 170руб/шт, а вот втулки заднего стабилизатора у них 200 руб/шт и в интернет магазинах в этих же пределах. Тоесть на самостоятельной покупке запчастей вы можете существенно сэкономить. Если же разница в стоимости невелека или вовсе отсутствует пусть ставят свои запчасти так выгоднее сточки зрения гарантии.
3. Клиент-зона прямо скажу не фонтан поэтому когда сдаю авто на ремонт спрашиваю сколько по времени займет ремонт если 2 часа и больше еду домой. По готовности они звонят и предлагают забрать машину. Мне так удобнее. Или еще вариант они работают с 8 утра мне на работу к 9 поэтому с утра ставлю им авто на ремонт а в обед приезжаю за готовой машиной. Находится здесь более 2 часов очень тяжело.
И последнее косяки есть у всех. не ошибается только тот кто ничего не делает. Весь вопрос в том насколько это критично. У меня во взаимоотношении с данным АТЦ серьезных косяков не было. Иногда неверную цену говорят за ремонт, иногда не все затраты оглашают при сдаче в ремонт поэтому когда доходит до оплаты бывают сюрпризы неприятные. Но по сравнению с другими АТЦ которые косячат неподетски на элементарных вещах тут все более менее пристойно. Лично я рекомендую данный АТЦ для проведения ремонта и ТО.

По вопросу клиентской зоны была проведена работа по ее улучшению, мы надеемся что вам будет уютнее.
Приоритетом нашей фирмы не является разовый обман клиента с целью наживы, а долгосрочные доверительные отношения. Если цена за ремонт была названа ошибочно это не является самоцелью, а скорее всего человеческой ошибкой, за которую мы приносим извинения

• Спасибо вам за отзыв. Мы действительно стараемся держать, пожалуй самый большой ассортимент в городе, запчастей для корейских авто и при этом стараемся следить за ценами. К сожалению в силу многих причин у нас не всегда оказывается дешевле всех конкурентов, но мы над этим работаем.