Южная Корея

Автоцентр
  • Шахтёров, 31
  • Рынок Енисейский 170 м

Потенциально может быть очень хорошим автосервисом. Персонал подучить, чай-кофе внедрить (хотя бы за деньги), wi-fi для клиентов сделать (вообще нонсенс для нашего времени), наладить связь между работниками. Отличное помещение, оборудование. Но чел мазафактор обсирает многие достоинства. Моя оценка без эмоций, только по делу. Приехал на ТО. Замена масла в движке, фильтры. Говорю:"масла не лейте до максимума, хочу 400 присадки долить, 4 литра масла залейте и все." ОК говорят. Считают расходы ,4700. Супер! Час сижу на диванчике, пялюсь на умопомрачительную красотку на буклетах рекламы колодок и какой-то автожурнальчик наводящий на мысль, что от него можно чумой заразиться, такой он затертый. Слышу, что автомобиль готов. Иду платить. О ужас! Счёт на 600 р больше изначального! Спрашиваю ОТКУДОВА? Мастер зафигачил 5 литров масла... Плакала моя присадка. Короче. Пишу столь длинное письмо не для того, чтобы оскорбить или нанести ущерб, а только пользы для. Верю в вас и надеюсь на ваше усердие и желание расти. Удачи! Заткните "медведь" за пояс!