Ювелюкс

Ювелирный салон
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Опять буду первооткрывателем) Но отзыв этот буду писать по старой памяти, когда магазин этот еще в Июне только открылся, но думаю там мало что изменилось с переездом в Планету. Тогда еще с мужем будущим искали себе кольца обручальные, но не обычные "подшипнички", а что-нибудь эдакое. Проехали по городу чуть ли не по всем магазинам и если где-то мне что-то и нравилось, то отказывали в уменьшении, ну а где-то это в принципе невозможно было сделать. На заказ сделать в уменьшенном размере в одном известном магазине тоже не впечатлило ничего. Расстроившись решили что будем искать в других городах, в поездках. И уставшие совсем зашли в Июнь совсем за другим уже и наткнулись там случайно на Ювелюкс. Про цену на изделия сразу всё понятно стало. И вот сами не заметили даже как вежливые девочки-консультанты "развели" (я так разводиться всегда только рада) нас на покупку в разы превышающую закладываемую на кольца сумму. Тут же по телефону узнали смогут ли мне уменьшить эту модель и отправили к своему ювелиру. И вот лет уже много прошло, а кольцо до сих пор любимо, не надоело и продолжает мне греть душу. Лучшие друзья девушек всё же не бриллианты, но так приятно когда они присутствуют в твоей жизни) Спасибо магазину за внимание и доставленную радость!