• Мира проспект, 85 — 1 этаж; магазин 585
  • Театр Кукол 380 м

Заказали обручальные кольца с бриллиантами . Заказ выполнили быстро и качественно, бонусом получили гравировку (внутри кольца) в подарок. Очень необычное предложение надпись на кольце с внутренней стороны, где можно написать что-то личное, даже интимное, что будет скрыто от общего обозрения. И у меня появилось желание сделать подарок моим родителям на Серебряную свадьбу с памятной гравировкой... Спасибо Ювелирам! Рекомендую!

Ждём Вас со следующим заказом на Серебренную свадьбу для ваших родителей, мы сделаем обручальные кольца из серебра и красивую гравировку с датой торжества - отличный и незабываемый подарок !!!

• Наша студия всегда работает для вашего отличного настроения и готова Вам помочь с оригинальностью драгоценных подарков.