Ювэкс, ООО

Автостоянка
  • Елены Стасовой, 28/1
  • Поворот (по требованию) 340 м

Ставлю автомобиль на этой стоянке уже второй год. Что можно сказать - все отлично.

На стоянке порядок,более-менее освещена (хотя света можно и добавить ;) ). Стоянщики мною бухими замечены не были ни разу,хозяин стоянки мужик толковый и в этом отношении строгий,контролирует что бы таких инцидентов не было.

Кстати,ценник за сутки у него дешевле чем...

Кстати,ценник за сутки у него дешевле чем на всех остальных стоянках в округе - 60р. По месячному абонементу - 50р. Плюс,если уезжаешь куда-то на несколько дней,можно предупредить стоянщиков об этом хоть непосредственно лично,хоть по телефону. И тогда те сутки,когда автомобиль не стоял на стоянке,плюсуются и переносятся к остальным оплаченным дням,то есть деньги не сгорают. Как по мне так это очень удобно.

Да,еще хороший момент,который мне довелось оценить на этой стоянке - услуга зарядки,обслуживания аккумулятора. В праздничные дни никуда не ездил,авто простояло на морозе несколько дней и плюс акб был уже хреновый,вообщем подвел - замерз. Так на стоянке акб оперативно реанимировали - заменили электролит и зарядили,к утру крутил как надо =) За это заплатил всего 250р. в наше время это копейки.

Вообщем сервисом данной автостоянки доволен на все 100% и другим советую! =)