ЮВАЮ

Мебельный дом
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 260 м

Покупкой очень довольны, т.к. соотношение цена-качество просто оптимально. Диван подбирали в интерьер и с определенными требованиями. Ребята-менеджеры быстро поняли нашу задумку и помогли. Пока оформляли заказ обратила внимание на другие модели в зале и для себя отметила, что много интересных моделей - нестандартных и новых. Кроме того, для жителей Железногорска есть доставка (2000).

• Спасибо большое за теплые слова! Мы действительно стараемся удерживать цены на доступном уровне не смотря на кризисные явления! Ждем вас и ваших близких снова в наших салонах. Всегда рады помочь в выборе достойной мебели!