ЮВАЮ

Мебельный дом
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

Был на Республике в прошлые выходные с супругой, интересовали диваны, консультант Светлана рассказывала, показывала, всё объясняла! А как спросил про диваны стоящие рядом, на что она мне агрессивно ответила: я тут не информатор, и о чужих диванах рассказывать не обязана. Да это в прицепе ладно, но когда мы пошли в другой отдел, нам вслед сказала "нищеброды". Может думала мы не услышим?! Честно очень это оскорбило. Кто она такая лезть в мой карман. Звонить не куда не стал, решил написать об этом. В принципе, мебель понравилась, вроде качество хорошее, ничего плохого сказать не могу, но Светлане не хватает тактичности.

Благодарю Вас за теплые слова о нашей мебели.
Что же касается Вашей претензии к нашему продавцу Светлане, то хочу попросить прощение за это недоразумение. Уверен что сказанное относилось не к Вам лично, а к мебельной компании которая стоит рядом с нами. И связано это именно с тем, что они до сих пор не могут высадить продавца на свою площадь и нам невольно приходится отвечать на вопросы посетителей. Со Светланой же была проведена беседа чтоб она впредь больше так остро не реагировала на вопросы о мебели наших соседей. Ждем Вас снова в нашем салоне и думаю мы сможем сгладить этот неприятный осадок, оставшийся после прошлого посещения!

• Благодарю Вас за теплые слова о нашей мебели.