ЮВАЮ

Мебельный дом
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 120 м

В связи с переездом мамы мужа в Красноярск и покупкой квартиры для нее мы находились в поисках дивана в гостиную (так сказать гостевой вариант), который должен был удовлетворять довольно-таки жестким требованиям по длине и высоте задней спинки. И кроме того, времени на изготовление дивана не было, нам нужен был диван "здесь и сейчас".
Мы решили начать с ТК "Республика" на Красноярском рабочем. Но, к сожалению, после долгой прогулки по мебельным залам мы для себя ничего не нашли.
Следующей нашей целью посещения стал ТК "Атмосфера дома". Посетив несколько экспозиций с мебелью, мы попали в отдел мебельного дома "ЮВАЮ". К сожалению, поначалу нас там ничего не заинтересовало: красивой и качественной мебели было много, но нужного нам по размеру и конфигурации дивана не было. И вот уже на выходе я увидела этот шикарный диван глубокого шоколадного цвета с подушками в тон и золотистым орнаментом. Это был шикарный диван, который ждал именно нас:)))
У нас с мамой еще оставались сомнения, так как это было совсем не то, что мы изначально искали, но продавец Ирина наши сомнения окончательно развеяла: диван выполнен из высоскокачественной ткани, очень приятной на ощупь, и имеет пружинный блок, предназначенный для ежедневного сна. Мы с мамой просто влюбились в него!
Кроме того, нам был предложена привлекательная скидка.
В общем, сейчас мы счастливые обладали такого шикарного дивана, опытные и очень аккуратные сотрудники этой организации нам его привезли и установили.
Подводя итог, хотела бы сказать, что работой отдела компании "ЮВАЮ" по адресу: Академика Вавилов, 1, стр. 39, и непосредственно покупкой мы остались очень довольны! Надеемся, что мебель прослужит нам долго.
В конце отзыва хотелось бы сказать пару слов про продавца Ирину, которая нам помогала в выборе дивана. Ирина - человек, который делает свою работу просто на 5 баллов: коммуникабельна, клиентоориентирована и отзывчива:) По большому счету, тот факт, что мы приобрели этот диван - ее заслуга. Если бы она не смогла нас заинтересовать и развеять наши сомнения, то мы с мамой в сомнениях ушли бы, ничего не купив (повторюсь, это не тот вариант, который мы изначально рассматривали, да и ценник у дивана приличный).

• Благодарим за столь теплый и обстоятельный отзыв! Уверен, в процессе эксплуатации, вы сможете оценить не только внешнюю красоту вашего дивана, но и его надежность и функциональные достоинства! Еще раз спасибо за отзыв и ждем вас в наших салонах в будущем!