ЮВАЮ

Мебельный дом
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 110 м

У меня тоже диван Добрыня, но выкатывающийся вперед. Обслуживание выше всяких похвал, но сам диван очень неудобный. Неудобно сидеть-место под сиденье короткое и одновременно высокое, непонятно под какую длину ног сделано, от бедра до колена ноги должны быть короткие а от колена до стоп длинные. У меня рост стандартный 170 и для меня очень неудобно сидеть и спать неудобно. До этого был похожий диван, выдвигающийся вперед и место было ровненькое, а тут явные три зоны на разной высоте. Очень недовольна и расстроена. Диван стоит около 40 тыс.

• Хорошо что не приняла во внимание этот отзыв и все таки заказала себе Добрыню. Диваном очень довольна. У меня тоже рост 170 см. и сидеть на диване очень комфортно, специально искала диван повыше (с низких крайне неудобно вставать). Уже проспали с мужем две ночи на нем... никаких стыков так и не ощутили. Выбирала в торговом зале по образцу, посидела за три недели наверное на сотне разных диванов, в разных фирмах. Как и вы наверное тоже. Поэтому не понимаю как может быть претензия по высоте и прочему, если перед заказом вы тестировали образец? Высота то у них точно у всех одинаковая. Зачем было заказывать если он вам не подходил? не понимаю (