ЮВАЮ

Мебельный дом
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 110 м

Заказывала здесь диван Добрыня. Долго не могла определиться с цветом дивана. Доброжелательный продавец, Олег, помог подобрать ткани для дивана. Причём здесь могут ещё и успокоить, предложить выпить чая с конфетами .Выбором осталась довольна. Оформили заказ, месяц ждала. Сделали раньше срока. Привезли в назначенный день, собрали, убрали за собой мусор.Очень довольна диваном, высокий ( удобно садиться и вставать ). Жёсткий- ортопедический. Подушки можно поворачивать, как удобно. Советую всем !

• Благодарим Вас за теплые слова о нашей компании! Огромное спасибо что выложили фото. Диван действительно смотрится очень гармонично в Вашем интерьере. Уверены что он будет радовать Вашу семью долгие годы! Еще раз благодарим Вас за выбор нашей компании! Спасибо!