ЮВАЮ

Мебельный дом
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 110 м

Сегодня приобрели диван в отделе ЮВАЮ в Атмосфере дома. Вообще диван посмотрели еще вчера, но решили подумать, а с утра встали и поняли что хотим вернуться и купить именно там. Качество очень понравилось, пересмотрели очень много всего, но посидели на этих диванах и влюбились! Выбора сейчас на рынке очень много, но все однотипные, то жесткие, то качество оставляет желать лучшего. Диваны фирмы ЮВАЮ более симпатичные, удобные, мягкие и главное качественные!
А еще такой сервис большая редкость! Хочу поблагодарить управляющую Ирину, которая нас проконсультировала по всем вопросам, была очень доброжелательна, от нее шел прям позитив, напоила чаем, чтобы мы не маялись пока оформляла договор, сделала хорошую скидку т.к. забрали диван с выставочного зала, поздравила с праздниками и подарила бутылочку шампанского, ну разве это может не понравиться! Так держать!
Вообщем огромное спасибо, ушли довольные и счастливые, а главное купили диван о котором можно только мечтать!!! Теперь ждем доставку и будем релаксировать на новом диванчике !!! Всем рекомендую!!!