ЮТТА

Ремонтно-отделочная компания
  • Свободный проспект, 40 — 10 офис
  • Школа (проспект Свободный) 150 м

Не рекомендую данную фирму!!!!! Ранее заказывала у них ремонт сначала ванной, а потом кухни. Все сделали в сроки но не очень качественно. Я конечно в силу своей доброты закрыла глаза...Тут в срочном порядке нужно доделать ремонт было мелкий в коридоре. доложить 1,5кв.м плитки, плинтус потолочный и наклеить в том же коридоре обои. Конечно по старой памяти позвонила в данную фирму. Приехал мастер, посмотрел и обещал за два дня все сделать(у меня было условие, что работать только в субботу ,воскресение)т.к очень заняты на работе. Сказали , что учтут любые мои предпочтения и в субботу выйдут на работу. В пятницу мне звонит мастер и говорит, что все бригады заняты и выйти могут только в следующюу сб,вс. Ждем неделю...Приезжает мастер с двумя женщинами, которые посмотрели фронт работ и сказали, что ни чего делать не будут т.к, болгарки для резки плитки у них нет, дрель тоже для плинтусов им не дали развернулись и ушли вообще. Я офигела конечно, позвонила директору который обещал, что завтра придут и все сделают. Завра приходит опять женщина с дочерью(другая) и опять без инструментов. Целый день клеили только обои в коридоре и ушли. Опять звоню директору узнать когда все таки доделают двухдневною работу которую обещали за этих два дня сделать. Опять директор дает свое честное слово, что в следующюу сб,вс мне точно все сделают. В сб . звонит мастер и говорит, что нет работника и приехать не могут(обещали в 9-00 быть), а приедут в 11ч. Звонит в 11ч. и говорит, что ремонтник не выйдет у него проблемы он сегодня будет искать мне другого кого-то, если не найдет сегодня,то попробует еще завтра в вс поискать. Капец какой то просто. Отказались от услуг данной фирмы и очень жать , что обратились. Слово директора вообще ни чего не значит , свои обещания не выполняет. Не советую, не обращайтесь в данную фирму больше нервов истрепите.

Уважаемая Кристина Владимировна!
Жаль, что мы сразу не увидели ваш отзыв. Хотелось бы разъяснить каждую претензию по пунктам.
1. До того как Вы пригласили нас, Вы нанимали другу компанию либо частников. Почему они не закончили эти 2 квадрата кафеля, начав клеить? – Можно только догадываться. Пригласив нас, мы согласились работать с «доделками» только потому, что вы наш постоянный клиент и от вас мы наслышались за эти дни только положительно о нашей компании. Мы решили помочь вам. И для вас специально(!) при заключении с вами договора мы сделали скидку в размере 2925 руб., от общей суммы сметы 13455 руб.
2. Специально для вас мы подготовили в выходной день мастера. Не смотря на то, что стены были изрядно кривые, и обычная, казалось бы, поклейка обоев стала трудоемкой, и на это как раз потребовался целый день, что бы итог вам понравился. И вы же после выполнения работ, собственноручно написали бумагу, о том, что принимаете работы и претензий не имеете, и к тому же сами лично позвонили мне на мой личный номер и сообщили то же самое.
3. Опять же вы пишите, что маляры приехали без инструментов. Но это невозможно, т.к. работы начались исполняться незамедлительно.
4. Т.к. оставался еще кафель, монтаж плинтусов и монтаж двух порожков, а вы не желали делать ремонт в будние дни, мы были вынуждены перенести работы на следующие выходные дни. Через неделю, мы выставили отделочника в субботу, а не как вы пишите в воскресенье. В воскресенье, к тому же, мы и не смогли бы начать у вас работы, т.к. согласно Изменению в статьи 1.1 и 1.3 от 04.04.2013г. Закона края «Об административных правонарушениях» от 02 октября 2008 года N 7-2161, мы не можем шуметь (например перфорировать), тем самым зарабатывая себе штраф от 10 до 35 тысяч рублей. Соответственно мы никак просто не смогли бы выполнить всю работу за одни выходные, т.к. для нас выходные составляют только 1 день – суббота - для шумных работ. Приехав к вам в субботу, вы не отвечали на телефонные звонки от наших сотрудников и не допустили нас на объект для выполнения работ.
5. Другой момент. Мы могли и имели полное право вообще не выводить отделочников для продолжения работ, т.к. Вы не оплатили предыдущие принятые вами работы.
6. Считаем каждую вашу претензию необоснованной.
7. На данный момент мы требуем допустить нас на объект для полного завершения работ или расторжения договора с оплатой выполненных работ.

С уважением, генеральный директор ООО «КРОК», Багдасаров Б.Ш.

P.S. На ваш отзыв мы совершенно случайно поставили класс. Просим считать его недействительным.

• Уважаемая Кристина Владимировна!
    6. Считаем каждую вашу претензию необоснованной.

С уважением, генеральный директор ООО «КРОК», Багдасаров Б.Ш.

• Во первых: Ваши работники, которые пришли в первую субботу вообще ушли и ни чего не сделали. Пришли мастера в воскресение и инструментов для того что бы сделать плинтус у них не было, а так же не было инструмента для плитки.
    Во вторых: В следующую пятницу мне позвонил ваш работник и сказал, что завтра в субботу в 9-00ч.утра будет мастер и все сделает, а доделает в воскресение. В субботу утром в 9ч мне позвонили и сказали, что мастера нет, будет в 11ч. Позвонили в 11ч и сказали , что его опять нет когда будет не известно.Если сегодня не найдем человека, то поищем завтра.Такие сроки меня не устраивают.Говорили что работы на 2 дня, а растянули на сколько? Нет работников, не надо было браться тогда. Если у вас все по закону(статьи которых вы мне тут приводите) зачем вообще согласились тогда??????!!!!
    В третьих: Задаток я вам оплатила, но вам пришлось его мне вернуть т.к ваши работники пришли и отказались работать ....
    В четвертых: В субботу когда вы якобы нашли мастера мне звонить начали уже в третьем часу, а не в 11ч прошу заметить...Я не должна сидеть дома и ждать когда вы все таки найдете человека для работы, а может сегодня и вообще не найдете, а может завтра найдете!!!!! Так мы с вами тоже не договаривались....
    В ремонте больше не нуждаюсь, т.к другая фирма все уже сделала....