ЮТТА

Ремонтно-отделочная компания
  • Свободный проспект, 40 — 10 офис
  • Школа (проспект Свободный) 210 м

В феврале купили для дочери 1-комнатную хрущевку. Денег было немного, поэтому взяли без ремонта, да и дом староват. Долго не могли собраться, чтоб привести ее в порядок. Когда же стали сдирать старые обои, потолки, полы - пришли в ужас. Эту квартиру до нас планомерно убивали. Необходимо было делать все, кроме поменянных при покупке труб и проводки. Начали искать ремонтников. Жена обзвонила около десятка компаний и частников. Ценник был такой, что руки опускались. И тут в Шансе натолкнулись на объявление ЮТТЫ. «Качественно, недорого, рассрочка, скидка пенсионерам». Уже с небольшой надеждой обратились в эту компанию по ремонту квартир. Нас выслушали, пообещали помочь. Приехал мастер Михаил, все с ним посмотрели, посчитали. Подкупил его подход – что вы хотите в конечном итоге? Мы сказали. Михаил прикинул и сказал, тогда это будет стоить приблизительно столько. Сумма разительно отличалась от ранее нам озвученных, особенно в отношении стоимости материалов. На нас с супругой он произвел хорошее впечатление, выслушал наши пожелания, кое-что посоветовал подкорректировать с учетом возможности кошелька. Мы остались довольны. Когда на следующий день он озвучил точную смету, мы были удивлены, что она оказалась даже чуть меньше, чем приблизительная оценка. Рассрочку предоставили, очень радует, что в наше нестабильное время можно бюджетно сделать ремонт.

Теперь по работе. Остались довольны, более чем! Учли все пожелания, все сделали качественно, даже раньше оговоренных в договоре сроков! Вылезли проблемы тут же – была предоставлена дополнительная подробная смета с обоснованием необходимости этих работ. И при этом в целом сумма сметы была почти выдержана. Все сделано добротно и красиво. Квартира из «гадкого утенка» превратилась во вполне приличную «птицу».

Но, пожалуй, самое ценное то, что Михаил и его напарник Сергей просто хорошие, простые и очень доброжелательные люди. Приятно было общаться и работать. Если нам приведется ещё делать ремонт - обратимся в ЮТТУ, и хотели бы работать с этой бригадой. А также будем советовать своим друзьям и знакомым обращаться в ЮТТУ.