ЮТТА

Ремонтно-отделочная компания
  • Свободный проспект, 40 — 10 офис
  • Школа (проспект Свободный) 150 м

Замечательные отзывы, написанные рерайтерами. Теперь немного детгя в эту замечательную бочку с медом.
Позвонила супруга. В квартире случился потоп - у соседей сверху трубу прорвало. Выбрали эту компанию. И на это была причина. На сайте написано, что выезд на объект бесплатный. Супруга сочла нужным позвонить. Нужно было составить смету, чтобы отдать соседям и, собственно, заказывать у данной компании ремонт согласно этой смете.
Дальше началось интересное. Сначала общение происходило с мужчиной. Разговаривал он не очень любезно в первый раз. Второй раз был более любезен, справедливости ради стоит отметить. Потом общение началось с женщиной. Зовут ее Джулия. Начали договариваться о месте и времени. Оказалось, что квартира находится очень далеко. Диалог был примерно следующий:
- Де-евушка, вы находитесь очень далеко.
- Как далеко? Я на работу каждый день ездила в этом направлении. Это не далеко.
- А где вы работаете?
- Не важно где я работаю. У вас на сайте написано черным по белому, что выезд бесплатный.
- Де-е-евушка, вы понимаете, что вы сейчас у нас закажете смету и обратитесь туда, где дешевле.

Далее:

- Я обсчитала вам стоимость работ. (Не выходя из своего офиса и не вставая со своего кресла - волшебники, однако) Это будет стоить столько-то. Материалы - столько-то. Обои вы можете выбрать себе бюджетные, чтобы сосед наверняка согласился. (замечательнйы совет, которого не спрашивали. Люди считают, что они могут давать стилистические и дизайнерские советы и уровень профессионализма у них такой, что они могут заочно давать рекомендации по отделочным материалам, обоям в частности)

После недолгого разговора уважаемая Джулия согласилась приехать, при этом сама. Но так как мы находились далеко, то выезд стоил бы 200 рублей. И было добавлено:
- После того, как вы подпишите с нами договор, мы вернем вам эти 200 рублей.

Итог: однозначно не рекомендую. Будем искать другую строительную, отделочную компанию, у сотрудников которой есть 200 рублей на бензин, чтобы доехать до объекта.