ЮТЭК-ТЕХНО Сибирь, ООО

Фирменный сервисный центр
  • Мусоргского, 3/3 — 1 этаж
  • Рембыттехника (ул. Затонская) 800 м

Обратился по гарантии. Принес шуруповерт, в котором сорвало резьбу винта, фиксирующего патрон...Сразу не смотря на документы и расспросы как это получилось начали чинить.... Вернули, сказали что поменяли винт.
Посмотрел - винтик краской залит... Приехал домой, решил проверить как затянули.... И в этот момент меня взяла злость!!! Закручен почти без усилия... Вынув винт -увидел, что оно тот же( с сорванной резьбой).... А патрон как был мною от руки закручен так и остался....
К стенке ставить таких ремонтников надо!!!

• Добрый день. Срыв винта крепления патрона - это редкий случай... К сожалению в Вашем случае они оба относятся к негарантии. Есть две причины срыва винта: 1) Шлицы винта - они закатаны, как будто в них засверлились и сняли фаску - это результат того, что фиксировали сверло (биту) и сильно давили при обработке на деталь (или выкручивании и завинчивании саморезов, винтов) - сверло (бита) задней частью упиралось в шляпку и когда его проворачивало в обрабатываемом материале - клинило или тупое было, соответственно выкручивало винт. 2) Второй вариант - обрыв винта (или потянута резьба) - попытки высвободить заклинивший инструмент из обрабатываемого материала, используя при этом реверс - всё это мех. повреждения пункт 3. под пункты (Б, Е, Ж). Согласно инструкции по эксплуатации (он же гарантийный талон) гарантия на данные случаи не распространяется. Мы так понимаем, что мастер ФСЦ отремонтировал Вам инструмент бесплатно. Краской отмечаются шлицы винтов для сервисного центра. Мы учтем Ваши замечание, обязательно примем меры по данному случаю. Спасибо.