ЮСТАС

Управляющая компания
  • Красноярск, Петра Словцова, 13а — 1 этаж
  • Сельхозкомплекс 250 м

Хотела бы поблагодарить сотрудников УК , за то ,что быстро реагируют на заявки жильцов.

В нашем случае , в пик снегопада, в момент большой загруженности техники , нашли время и убрали всю территорию двора идеально 👌🏻

Что ещё порадовало, в ближайшее время ( пару недель, месяц) почистили двор ещё раз👏 Ответственные сотрудники контролировали качество исполнения заявки. Звонили интересовались, всё ли устроило .

Благодарим 🌸

• За то наш двор убрали в марте ,а зимой был весь в снегу ,вы пишите благодарность после того ,как сами скажите ,а не они сами это должны делать ? По моему дворы должны убираться каждый день ,а не раз за всю зиму . Ну не позор ,после этого ставить оценку 5 ?