ЮСТАС

Управляющая компания
  • Словцова, 13а
  • Ветлужанка 250 м

У меня такое впечатление, что администраторы, которые принимают заявки в конторе, раньше дубачками в СИЗО были, Глаза как у солёной рыбы, говорят только то, что хотят. Людей перед ними. как-бы нет.... а с быдлом можно и жестами....(быдло это, типа мы, посетители). Апогей маразма был в январе, мне требовалось перекрыть гор. воду в ванной, 3-х комнатный стояк, ленинградка. Заказ сделал на 13-00, сидим, ждём, время уже 14-00, ни кого, звоню в " Юстас" и слышу :"так вам уже перекрыли воду"... ???!!! а в домофон сантехнику слабо было брякнуть, ладно, дальше. Заявку делал ориентировочно на четыре часа отключения, сделали за 20 мин., звоню в контору, мол включайте воду, готово, приходит слесарь через пол часа, запускает, у нас течь, ну наш косяк, бывает, прошу его снова перекрыть, т.к. он (слесарь) ещё не ушёл а в ответ : снова оплати 175 руб. за отключение тогда перекрою и оплати в конторе....... а живу в самом начале Гусарова. Звоню в контору и слышу то-же самое от администратора, я просто дар речи потерял. Вопрос: как быть с текущей из трубы горячей водой а потом и с соседями, что проживают этажом ниже. Им это до лампочки. Короче закончилось всё неофициальным решением вопроса с сантехником. А УК " Юстас" не при делах.... Разве это правильно, думаю, что нет. Слава "Юстас", живите долго и счастливо.