ЮСТАС

Управляющая компания
  • Словцова, 13а
  • Ветлужанка 270 м

Считать ли счастливым совпадение, что эта организация находится прямо в моем дворе? Думаю нет. Наблюдаю годами, как летом бухают техники на территории, а по утрам, видимо, после планерок выходят дворники, которые активно ругаются матом.

Да и я бы не сказала, что у нас чистый и ухоженный двор. Например, детская площадка, это всего лишь задрипанная качелька, лавка и песочница.
За то как отхапать себе под шлагбаум места? Пожалуйста. Юстас может. Кирпич еще прицепили.
Поддержу тему так же и насчет собаки. Я животных обожаю, но эта псина просто тяфкает и днем и ночью, а сплю я чутко.
А еще, у меня есть вопрос, я хочу обратную связь? Что за информационная война идет на стенах нашего дома о смене ук? Расскажите? Вам самим не надоело заклеивать кампанию, развернутую против вас?

• Не здесь об этом нужно кричать )))

• а где?)

• Писать в соответствующие надзирательные органы, выше стоящие инстанции и лучше во все сразу, кто нибудь да среагирует))

• Здравствуйте Уважаемая Кашамалаша...
    Обо всём по порядку, что касается вопроса, что организация находится в Вашем дворе, это не так, у ООО "КУЖФ "ЮСТАС" своя территория о чём доказывает кадастровый паспорт, а если считаете, что в Вашем дворе то пусть будет так, это слишком большой плюс для Вас, Вам не составит особого труда подойти к Нам в организацию и уточнить любой интересуюйщий Вас вопрос или подать заявку на те или иные работы, после чего соответственно будет отправлен специалист, который отчитается на планёрке о выполненных работах, после чего Вы можете посмотреть в журнале заявок выполнена Ваша заявка или нет либо требуется дополнительные какие то работы (сварка и т.п.), если же конечно Вы не в состояние дойти до Словцова 13 "А" или нет времени к Нам подойти, то соответственно можете позвонить Диспетчеру дневной смены или Диспетчеру аварийной службы которая работает в вечернее и ночное время т. 2-46-49-92, 2-47-36-63, ещё у Нас есть интернет сайт
    Так что обратной связи для Вас как для жителя более чем достаточно.
    Под шлагбаум место никто не "хапал", взгляните в окно "кирпича" не прицепляли, в свою очередь сделали красивый газон с тюльпанами на территории, всё окрашено и в надлежащем состоянии.
    Что идёт за информационная война на стенах Вашего дома о смене УК, ООО "КУЖФ "ЮСТАС" пояснить не предоставляется возможным, по таким вопросам Вам необходимо обратиться в инициативную группу Вашего дома...

• Как будто бы вежливо нахамили, молодцы))) диалог с вами продолжать совсем не хочется. Надеялась на адекватный ответ.

• Вот это ответ от УК...
    Я советую обращаться Вам исключительно с письменными заявлениями в 2-х экземплярах в УК, в противном случае они не будут ничего делать. Лучше всего через совет дома.

• Спасибо. Обязательно!
    Даже настроение испортилось от такого ответа.:(9