ЮСТАС

Управляющая компания
  • Словцова, 13а
  • Ветлужанка 250 м
Энди написал 4 отзыва об этом месте

По поводу механизированной уборки придворной территории- вы бы лучше ничего не делали, чем развозить снег и грязь с одного места на другой! Уборка подразумевает по собой именно отсутствие хлама и грязи на придомовой территории. Вот какое значение это слово имеет "Уборка — I ж. 1. процесс действия по гл. убирать II, убираться II 2. Результат такого действия; нарядный вид, украшение, внешнее оформление: орнамент, обрамление и т.п. II ж. 1. процесс действия по гл. убирать IV 2. Результат такого действия; уборочная" а теперь покажите мне где хотя бы подобие того что вы сделали у нас во дворах? Сама дорога не очищалась, видно что колея такая, что скоро машины буксовать начнут. Пару куч снега сгребенных это не показатель , а просто сделали вид что убрали территорию, и наверняка отписали огромную кучу денег на "механизированную уборку"! Вы кого пытаетесь одурачить то господа жулики? Вот вам фотографии вашей хваленой уборки. Совет один-увольтесь и никогда в этой сфере не работайте, толку от вас все равно нет.

И вновь Мы Вас приветствуем Энди.
Что значит развозить снег и грязь с одного места на другое?
Снег, собираемый во дворах, на внутриквартальных проездах и с учетом местных условий на отдельных улицах, допускается складировать на газонах и на свободных территориях, при обеспечении сохранения зеленых насаждений, что собственно и было сделано в Вашем доме,
Что касается колеи, не знаю конечно где Вы её увидели после нашей уборки, дорога очищалась и не надо наговаривать, откуда бы тогда трактор привез этот снег который видно на ваших фотографиях, весь этот снег непосредственно собран с дорог придомовой территории.
Почему бы Вам не подойти на Словцова 13 "А" и не разобраться в проблеме которая Вас интересует, Вас выслушают и примем решение сообща как Нам поступить в сложившейся ситуации...

• И вновь Мы Вас приветствуем Энди.
    Что значит развозить снег и грязь с одного места на другое?

• Ох господа, как же с вами трудно ! Вот реально, вас пока носом не ткнешь в ваши косяки, что то писать и говорить бесполезно! Раз уж ваш ген директор стояла и на весь Красноярск плела что ваша организация такая правильная и серьезно относится к своим обязательствам, хотя Илья Зайцев привел массу примеров, фактов доказывающих обратное , все равно уперлись и твердите свое! Организация которая проводила уборку территории по ул Гусарова 61, называются УЮТ. принадлежит данная организация Веженковой Ольге Юрьевне, и она же является ген директором ЮСТАС! Единоличный такой подряд у нее ! Сама заказывает и сама же оплачивает себе уборку! Ну это другой вопрос! По поводу фотографии размещенной неким Валентином МАрковым! Человек только зарегистрировался и написал два отзыва и выложил одно фото с уборкой :) и наставил пятерок и такой комментарий шикарный оставил, я чуть не заплакал! Ребята нужно не комментарии оставлять под вымышленными именами , а достойно работать! может тогда и настоящие люди оценят вашу работу!

• Энди, день добрый! Что то Я немножко не понял, вы решили здесь со всеми конфликтовать, в том числе и со мной?
    Если (Вы)Ты сомневаешься в том что Я Фэйк, то давай(те) встретимся тет-а-тет и обсудим все вопросы касающиеся меня, если Я высказываю своё мнение, то Я его Высказываю и не надо привлекать сюда УК, она (УК) делает свою работу и на достойном уровне, а вы в свою очередь не можете обратиться в офис УК чтобы задать интересующие Вопросы, видимо потому что вы вобще не живете на районе, Сталина на тебя не хватает...