ЮСТАС

Управляющая компания
  • Словцова, 13а
  • Ветлужанка 270 м

Присоединюсь ко всем ниже писавшим, ужасная УК. Как я была рада, что оплату кварплаты можно через ростелеком делать, ибо идти в эту контору, которая почти никогда не работает, с вечными обедами, рано закрывается и с хамами-работниками не хочется совсем. Боишься вообще туда заходить.
По сантехнике - это да, впаривают своих, которые тебе все менять...

По сантехнике - это да, впаривают своих, которые тебе все менять (трубы и стояки) несколько дней будут (интересно как там жить тебе и другим жильцам в доме), плюс не сразу а через недельки две т.к. всегда какие то проблемы (и материалы для труб странные предлагал, причем купить мы должны сами (откуда мы должны в этом вообще разбираться, где что и какие размеры, трубы и материалы). Их услугами не стали пользоваться, вызвали профессионалов, которые обо всем позаботились.
Но хочу сказать, что мужчина из аварийной службы (хоть и странный по общению) - всю работу сделал хорошо ( починил стояк(чтоб не тёк у нас) и открыл воду.) - был прорыв гибкой трубки. А на след. день сами покупали новую трубку, вызывали других сантехников.

• Не возможно пройти мимо такого негатива. Наша компания готова выступить в качестве вашей управляющей компании, но в этом нужна будет ваша помощь, так как наша коррупционное правления не даст просто пролезть, все можно будет объяснить на собрании (общем) собственников.
    214-35-36 или 8962-079-50-34 Алексей