ЮСТАС

Управляющая компания
  • Словцова, 13а
  • Ветлужанка 250 м

Столкнулась в этой компании с хамством и грубостью. Мы как жильцы всегда вели себя очень ответственно, вовремя платили за квартиру, не пьем, не курим. Дернуло меня вызвать сантехника, починить сливной бачек в туалете. Пришел толстый сантехник, кажется Игорь зовут, сказал купить необходимые запчасти и свалил. На следующий день, когда вызвали его опять для ремонта, стал орать, что вообще не обязан к нам приходить и что-либо делать, если мы ему вперед деньги не заплатим, и он не мальчик на побегушках, развернулся и ушел. Звоню в компанию, как об стенку горох, полностью людей игнорируют. Их задача только деньги с людей собирать, за сотрудниками не следят, обслуживающий персонал непрофессионалы и хамы. У них ответ один- не нравиться, заключайте договор с другой компанией. Кстати, в тот же день вызвали частного сантехника, он подсуетился, и материалы необходимые купил, и за пять минут все отремонтировал, и денежки от нас получил, и спасибо сказали. Обращайтесь за сантехпомощью в другие кампании, не связывайтесь со службой Уют, пусть профессионалы работают и зарабатывают, а мы просто так ходить и платить деньги этим конторским крысам не будем!