ЮСТАС

Управляющая компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Как и обещала пишу пост о решении проблемы. Договор был на среду, сегодня в 8:30 пришёл представитель компании - Владимир(ему отдельная благодарность!) . Улей нашли, проблему решили, фото прилагаются 😊 Очень благодарю вас и в частности вашего представителя за обязательность и оперативность. Не устану вас нахваливать)) Спасибо огромное за помощь!!

bal'2811 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв, напишите пожалуйста какой у Вас дом 🏡 и подьезд, или напишите официальному представителю Ваш точный адрес и желательно телефон, Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.

Заранее спасибо.

bal'2811 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте Светлана. Сегодня установим табличку "Выгул собак запрещён", напротив Гусарова 62-3 подьезд.

Спасибо за быструю реакцию Владимиру Николаевичу на просьбу убрать мусор на склоне напротив нашего дома по адресу ул. Гусарова 57... Мусор был убран и склон теперь в относительном порядке...Хочется надеяться, что и в дальнейшем про нас не забудут! спасибо!

От имени жильцов дома № 80 по ул Гусарова , хотим выразить благодарность за добросовестную работу управляющей компании Юстас и особенно дворнику нашего дома . Во двое всегда порядок и зимой и летом . В подъездах тоже всегда чисто . Спасибо вам за ваш труд . Жильцы квартир : 45 , 46 , 56 , 40 , 43 .