Юрта

Чайная
  • Партизана Железняка, 23/2
  • Октябрьский мост (по требованию) 450 м

Не первый раз посещаю Юрту, люблю ее атмосферность, хороший выбор вкусного чая)

В последний раз (04.01.15-05.01.15) была неприятно удивлена:

- официанты при не полной занятости (видела, как одна девушка просто находилась за барной стойкой), долгое время не убирали со столов и только после прямой просьбы сделали это

- в дальнейшем, мы заказали еще...

Не первый раз посещаю Юрту, люблю ее атмосферность, хороший выбор вкусного чая)

В последний раз (04.01.15-05.01.15) была неприятно удивлена:

- в дальнейшем, мы заказали еще чай и история повторилась, никто и не планировал подходить и убирать уже не нужную и использованную посуду, грязные салфетки

- апогеем стал момент, когда мы оплатили заказ и нам не принесли сдачу. Мы вообще-то думали оставить минимальные чаевые, хотя мнения у нас разошлись, потому что за такое обслуживание, вообще ничего оставлять не хотелось, но все же...пока мы общались, смена поменялась, пришли уже другие девушки

- ну и согласна, на выходе одеваться не удобно также как и обуваться, несколько вешалок валялось...не понимаю, может это поддержание общего "кочевого" концепта, дескадь, все по-походному...

Мои друзья часто посещают это место, не знаю, соглашусь ли я снова пойти туда...хотя чаи и некоторые сладости очень нравятся, но, хороший сервис я ценю не меньше.