Юрта

Чайная
  • Партизана Железняка, 23/2
  • Октябрьский мост (по требованию) 450 м

Наконец и я попала в это нахваленное друзьями место. Разуваться на входе - необычно, ковры и низкие столики с подушками на полах - уютно и как-то по-домашнему, что ли. Обалденный чай ( его там много разного, мы пили Цыганский с медом, яблоком и корицей ), превосходные десерты. Тепло, приятно, музыка соответствующе обстановке этническая, обслуживание - приятная девушка, милая и готовая помочь. Из минусов :

- Не хватает перегородок, что ли. Хотя бы полупрозрачных.

- Блюда из тандыра нам категорически не понравились. Картошка перемороженная, шашлык из свинины жирный и жилистый.

- Ценник у кальяна завышен. Извините, но 2500 - это должен быть мега крутой микс =)

- Старалась обуваться аккуратно, но все равно вляпалась в мокрую лужу с чьих-то ботинок. Неприятненько.

Но чай хороооош, обязательно приду еще попробовать остальные виды)))