Юрта

Чайная
  • Партизана Железняка, 23/2
  • Октябрьский мост (по требованию) 450 м

Довольно часто посещаем Юрту на июне, всегда все нравилось. Вчера разочаровал кальянщик с ценами: аргументировал, что табак у них теперь только безникотиновый (прямо сказал, что хуже чем обычный никотиновый) и сразу предложил за доплату, лично ему, сделать кальян на обычном никотиновом табаке. Вся тоска в том, что кальян (безникотиновый) по прейскуранту в Юрте стоит 1 000 руб (на грейпфруте), в дополнение к этому кальянщик запросил еще 500 руб (за замену табака). В сумме получалось 1 500, и ощущение что кальянщик неплохо устроился приторговывая собственным табаком. Но какое-то скверное ощущение, что кто-то пытается тебя нае..ть твердо засело где-то внутри. В общем, товарищи собственники Юрты, такой вот вам слив информации про Ваших сотрудников, ну а пока ситуация не исправится - в Юрту к Вам больше ни ногой.

• Спасибо большое за ваш отзыв! Приношу свои извинения за столь не приятную ситуацию, мы в ней разобрались и кальянщик, который с вами работал сегодня был уволен! Уверена, больше такого не повторится!

• Спасибо за Ваши оперативные действия!

• Мы тоже часто посещаем Юрту, и постоянно курим кальяны,и теперь по Вашей милости уволили лучшего (не постесняюсь так сказать) ЛУЧШЕГО за всю историю Юрты кальянщика. И все почему?) Вас смутила цена? Курите на безникотиновом, проблем то) А почему кальянщик должен был рисковать своим рабочим местом и зар. платой на одном энтузиазме?) У нас тут законы, знаете ли, и по головке кальянщиков не погладят, за то, что они нам идут на встречу. Возмутительное эгоистичное жлобство. Фу-фу-фу таким быть.

• Вы правильно подметили, кальянщик рисковал своим рабочим местом и зар. платой, а чем больше прибыль, тем больше риск. В тот день риск не оправдался.
    Кальянщик для меня ни друг, ни брат. Он тот человек, который оказывал мне услугу за деньги, он - продавец. И после общения с продавцом мое настроение ухудшилось, а не наоборот, как было запланировано.
    Касательно проблем кальянщиков с законами, Вы, опять же, правильно заметили - это их проблемы с законами. Никто их не заставлял нарушать законы будучи кальянщиками.
    По эгоистичному жлобству - это безосновательный комментарий. По-видимому у Вас взаимный интерес с кальянщиком, либо Вы бестолковый, надоедливый человек сующий нос не в свои дела (как, например, оценка отношения постороннего человека к его собственным деньгам) - быть таким, как Вы выражаетесь, "Фу-фу-фу".