Юрта

Чайная
  • Партизана Железняка, 23/2
  • Октябрьский мост (по требованию) 450 м

Сегодня впервые побывал в этом месте со своей супругой и ребенком.
Сразу замечу что там мне удалось отдохнуть от городской суеты и даже не хотелось уходить.
Вернусь ли я сюда вновь? Возможно да, но после того как побываю в других подобных заведениях. Порекомендую ли я это заведение своим друзьям и знакомым? Да но только после того как будут учтены мои замечания.
Очень хорошая концепция, но на мой взгляд не хватает гостеприимства. Я повторюсь что я был тут впервые и когда я зашел в это "жилище" то не встретил "хозяина", что вызвало к меня своего рода дискомфорт т.к. не знал что делать и как себя вести. Это важно! И у меня есть объяснение: одновременно обслуживать 5 столов, встречать гостей и при этом сохранять спокойствие одному тяжело. Руководство прошу обратить внимание на это.
Я не знаком с кухней поэтому важно официанту уметь порекомендовать что-нибудь традиционное. Этого не было.
Некоторых блюд из меню не было, что говорит о том что дела у заведения идут не совсем хорошо.
Но я за то, чтобы подобные заведения. изыскивали средства на развитие и работали и радовали своих гостей.

Если вернусь к вам вновь то обязательно прокомментирую еще раз. Надеюсь вы меня услышали. Жду изменений:)