Юрта

• Партизана Железняка, 23/2
  • Октябрьский мост (по требованию) 450 м

Ох, любимая юрта!)

Ох, любимая юрта!)

Как только туда зашел, сразу понял, что это моё)) Атмосфера располагает к умиротворению и расслаблению как душевному, так и физическому. Первое, что я сделал сев за столик - это лег!:) Удобные подушечки и длинные столы позволяют развалиться как тебе захочется ^^. Этническая музыка, кальянный дым вокруг (сам не курю) и вкусный чай (который является специализацией данного заведения) позволяют достигнуть состояния, близкого к трансу, Прихожу к вам раз в пятнадцатый и до сих пор не перепробовал все сорта чая, учитывая что пью по два разных, когда приходим к вам с любимой. Блюда вкусные и отличные: картошечка в тандыре, шашлык, шаурма и сладости очень вкусные и стоят достаточно недорого. На тысячу рублей на двоих можно объесться, напиться и насладиться всей кухней с головой! Радует отсутствие алкоголя в меню, благодаря чему в заведении спокойный и тихий контингент (хоть и не без исключений).

Единственный минус в сторону обслуживания, потому что девушки за стойкой очень нерасторопны, и мне не раз приходилось к этой стойке подходить, чтобы хоть как-то обратить на себя внимание и сделать новый заказ. Замечу что счет они закрывают без всяких замедлений, что немного разочаровывает.

Все отлично и я рекомендую данное заведение. Но с персоналом, пожалуйста, поработайте.