Юрта

Чайная
  • Партизана Железняка, 23/2
  • Октябрьский мост (по требованию) 450 м

Такая неприметная снаружи.. но вы многое потеряете, если не заглянете сюда хоть раз.

Первое, что приходит на ум, когда я вспоминаю это место - непередаваемая атмосфера. На входе вас просят разуться, чуть дальше вас ждут уютные диванчики и ковры на стенах. Тихая, приятная и довольно необычная музыка наносит последний штрих уюту этого заведения....

Персонал не заставит вас долго ждать - вас ждет огромный выбор чая и разнообразных сладостей. Также можно заказать кальян, что вкупе с музыкой очень расслабляет и не оставит вас равнодушным.

Юрта станет отличным местом для вашего отдыха - будь то свидание с вашей половинкой, или просто желание сбросить с души груз после тяжелого рабочего дня. Однако, это место не подойдет для тех, кто любит шумно посидеть.