Юрта

Чайная
  • Партизана Железняка, 23/2
  • Октябрьский мост (по требованию) 450 м

Итак. Сегодня решили с подругами сходить в какое-нибудь уютное заведение поужинать , выпить чаю и поболтать. Выбор пал на Юрту. Пришли, сели, меню не несли долго, ибо у персонала были опущены головы, видно уткнулись в телефоны, заказ не принимали долго, очень долго. Потом принесли чай с тарелку и для супа вроде, ну это как мы поняли, потому что таких кружек не видели еще ну и чайничик мал для них. БЕЗ сахара, БЕЗ чайных ложек. Ладно, не смертельно. Но не дожаренный шашлык из свинины и лаваш огромнейшими кусманами, БЕЗ соли- извините, не обессудьте, не ахти! Обслуживание отвратительное, пища отвратительная, обстановка так себе, на три. Короче, место не для нас, ну а с персоналом стоит провести беседу.

• Люблю юрту, но... Посмотрите Ревизорро про юрту и не заказывайте там еду больше вообще )

• А кстати чай вам принесли именно в такой форме, потому что тывинцы (или кто там пьёт чай в юртах) не используют ложки, сахар и пьют именно из таких кружек) здесь вы могли дополнительно обратиться к официантке)