Юрта

Чайная
  • Мира площадь, 1/1
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

Я люблю юрту, но,увы, только не эту :) мы всегда с друзьями ходим в юрту на июне,но тут решили сходить в центре (были рядышком). Покушали,чаю напились, вкусно все было, как обычно. Поиграли в картишки. А вот когда пришло время рассчитываться, все впечатление испортилось. Видите ли,у них нет терминала! Мм,круто. А где вы раньше были? Обычно предупреждают во всех заведениях, в которых терминала нет или он временно не работает.потому что люди уже давно привыкли рассчитываться картой,это удобно! Тем более, что в юрте на июне мы с таким неудобставими ни разу не сталкивались,безналичный расчет был. И вот мы такие с полными животами сидим и соображаем как рассчитаться. Благо, всеобщими усилиями наскребли нужную сумму. Уходя, я сообщила официантке,что о таких вещах надо предупреждать заранее.На что она огрызнувшись ответила "надо было спросить ". Эхх :) ну и ладно,никогда не ходила в эту юрту и, после этого единственного раза, больше уже не пойду.) тем более, что она и сама по себе меньше,чем на июне, с туалетом трудности. Не люблю трудности там, куда я прихожу отдохнуть и расслабиться :)

• В этой Юрте никогда не было терминала, все постоянные посетители об этом знают и им это не мешает. А о таких вещах, действительно, все нормальные люди спрашивают, даже в супермаркетах, т.к. они часто не работают, даже если есть.

• ой да не надо.не знаю в каких местах надо спрашивать,потому что официанты всегда предупреждают,если его нет или он не работает.

• Я считаю, что вы не правы. Как расплатиться - забота посетителя, официант не вправе лезть к вам в карман и выяснять картой вы расплачиваетесь или нет. Но это все пустой разговор, каждый останется при своем мнении.

• ну,может быть это просто заведение не того уровня,что бы что-то требовать. а вообще отзыв мой начинается со слов, что я люблю юрту, но только не эту. и высказалась о нескольких минусах. Так что пусть в этой юрте,"нормальные люди",как Вы сказали, и дальше спрашивают(может потом и обслуживать еще себя сами начнут),а я просто сделала для себя выводы и поделилась своими соображаениями.